Возможно ли разделить квартиру на студии и узаконить такую перепланировку в Москве?

НедвижимостьПерепланировка
Антон Синьков
Специалист в области проектирования и согласования...  · 29 окт 2021
Разделить квартиру на студии можно только на 1 этаже, при получении соответствующих технических условий от Управляющей компании (ТСЖ). А также, в некоторых случаях, разделу подлежат квартиры, находящиеся над нежилыми помещениями.