Возможно ли работать программистом после 40 лет, имея стаж более 10 лет?

ПрограммированиеПрограммисты+1
Владислав Соболев
Юридический консультант  · 10 июн 2021

Конечно! Почему нет. Мой папа до 73 работал программистом. Причем если в 90-ые у него была мизерная зарплата. То в нулевые ему ее повысили. Я вообще в 39 постепенно ухожу в диджитал после юридической профессии. Сейчас немного от нуба к джуну подхожу) Учусь чему-то каждый вечер. Профессию полезно менять, ну или расширять ее границы.