Возможно ли путешествие по Европе без визы?

Путешествия
Артем Артем
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 1 апр 2016

Реально с шенгенской визой. Реально без шенгенской визы, но границу шенгенской визовой зоны нужно где то будет перейти нелегально. Удачи в осознании, что границ нет.

Ищу себя и то, чем захочу заниматься. Закончила...  · 22 авг 2016

Если есть Украинское гражданство, то возможно. Без визы можете посетить такие страны как Молдавия, Македония, Черногория, Сербия и Босния и Герцеговина.