Возможно ли простому смертному написать письмо президенту США?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Инженер-робототехник, занимаюсь любительскими...  · 27 нояб 2018

Такая возможность предоставляется в каждой демократической стране мира, даже, прости господи, в России. Так что, отвечая на вопрос, - да, возможно. Но сомневаюсь, что хоть в каком-нибудь государстве его доставят по обычной процедуре, не говоря уже о тайне переписки.

механик  · 26 нояб 2018

Да, безусловно, а в чем, собственно, вы видите проблему? Есть ряд вариантов, гугл выдает ссылку на соотв. страницу первой, даже искать особо не требуется - https://www.whitehouse.gov/get-involved/write-or-call/