Возможно ли продавать видео уроки с ограничением по времени? Например, с доступом к файлу 3 месяца. Технически это возможно?

КомпьютерыСоздание сайтов+3
Анна Осадчая Таргет💫 Smm
Создание и разработка сайтов. Реклама в...  · 18 февр 2021  · рекла.рф

Такая функция есть у некоторых сервисов:

Хранилища которые позволяют ограничить срок действия ссылки: Dropbox, MyOwnConference.

А, вот:

Ютуб, я.Облако , гугл и маил не имеют такой функции к сожалению.

Но в будущем, предположительно обзаведутся.