Возможно ли приобрести автомобиль на eBay с доставкой из Штатов в РФ?

Как это работает?Авто+1
Бидон Щщей
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в...  · 6 февр 2019

Осуществить покупку транспортного средства легче всего клиентам eBay в США, Великобритании, Германии и других странах, где есть локальная платформа eBay  Motors. Купить автомобиль из США покупателю из России будет намного сложнее, так как ему придется взять на себя высокие затраты на доставку и растаможивание машины. Оформление всех документов также ложится на покупателя. Если вы все же решитесь на покупку, обязательно проверьте, готов ли продавец доставить машину в другую страну и обговорите детально весь процесс покупки.