Возможно ли представить, что существует огромное общество дураков, величиной с планету?

ПсихологияОбщество+1
. .
Психолог, психотерапевт, консультант  · 23 авг 2021  · b17.ru/gontovoy

Зачем представлять? Мы и есть общество обманывающихся дураков планеты, желающих жить по своим законам, без осознания, что живут в куда большей системе, чем просто «планета»…