Возможно ли поступить в магистратуру за рубежом, окончив в России бакалавриат ЗАОЧНО?

Образование за границей
Сергей Ильеченко
Основательница cправочной по эмиграции:...  · 19 мар 2020  · emigrantista.com

Да, возможно. Для зарубежного вуза не имеет значения форма вашего обучения. Для них важна программа, часы по профильным предметам, тема вашей дипломной работы. Напишите мотивационные письма в интересные вам вузы, приложите ваши документы. Имейте в виду, что подавать заявку лучше заранее: за год или как минимум за 4-6 месяцев до начала учебного года.

Больше об эмиграции вы можнете почитать на моем сайте