Возможно ли поступить на предпринимательство после 9 класса и с каким средним балом?

ОбразованиеПредпринимательство+1
Exce Night
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 14 сент 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день!

Да, после 9 класса, можно поступить в Колледж "Синергия" на специальность - Предпринима­тельство

Программа готовит специалистов, способных управлять развитием компании или открыть собственное дело.

  • Срок обучения: 1 год 10 месяцев — 2 года 10 месяцев
  • Форма обучения: очная
  • Государственный диплом

Средний балл: желательно 4+.

Подскажите пожалуйста, а с баллом 4+,можно поступить на предпринимательство на бюджет?

Да, всё зависит от учебного заведения. Смотрите у них на сайте, там есть вся информация и рейтинги предыдущих лет. А ещё можно платно учиться онлайн, там без разницы какой средний балл.