Возможно ли после факультета «электротехника и электроэнергетика» стать инженером в данной области. Что для этого нужно?

ОбразованиеФизика+4
Зрайченко Ксения
"Центр-плюс"– учреждение дополнительного профессио...  · 24 нояб 2021  · plus34.ru
Да возможно, ну конечно нужно начинать с азов и понять весь принцип работы, а только получив опыт, руководитель сможет назначить инженером. Для этого необходимо высшее образование, стаж работы, при необходимости курсы повышения квалификации, а также группа допуска по электробезопасности
Инженер путей сообщения – строитель  · 23 нояб 2021
Конечно возможно. Только сначала нужно поработать в сфере электротехники и электроэнергетики. Сразу же после окончания назвать свежего выпускника инженером можно с большой натяжкой.