Возможно ли после 2 курса колледжа поступить в ВУЗ Чехии?

Образование+3
Александра Д.И. Фазлыева
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Крас...  · 8 нояб 2020

Начнём с того, что вы можете поступить БЕСПЛАТНО в любой университет Чехии, НО, вы ОБЯЗАНЫ знать законы и язык! Обязательно! Не английский, а чешский. На B2. А то вам скажут "check office-check language" и дело с концами. Но вам придётся сначала полностью окончить колледж.

Отправляем детей и взрослых учится за рубеж  · 9 нояб 2020  · carnivalstudy.ru
Anton Lachkov