Возможно ли поменять процессор на ноутбуке hp 15 ay037ur на более производительный (например на i7)?

НоутбукиКомпьютерная техника+1
Таня Заборская
🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 30 сент 2020  · rnp4.ru
exile

Самостоятельно вы этого сделать не сможете. Процессор распаян на материнской плате, а не вставлен в сокет, следовательно его надо снимать на инфракрасной паяльой станции, зачищать посадочную площадку, выкладывать шары по трафарету, сверху ставить i7 и его уже припаивать на вышеупомянутом оборудовании. Так же нужно будет сравнивать платы ноутбука вашей серии, который работает на i7 с вашей, и возможно добавлять на вашу плату какие-то элементы в цепь питания.