Возможно ли получить справку с места работы в Яндекс.Такси (есть лицензия)? Если да, то как?

ЯндексСервисы яндекса+1
Сергей Аветисян
Все услуги для работы в такси  · 10 мая 2021  · sqrpro.ru

Подключитесь как самозанятый к Яндексу и через программу "Мой налог" сделайте себе справку о доходах. Данную бумагу вы можете предоставить в гос органы, но кредит не дадут)

Юрист, IT-cфера, криптовалюта, международное налог...  · 26 мар 2021  ·
stop_taxes