Возможно ли получить подарок от деда мороза из Великого Устюга?

ПодаркиДед мороз+1
Джей Лорен
Панк-рок, метал, рок, рисование, игра на гитаре...  · 13 нояб 2020

Если ты веришь, это обязательно случится. Главное не становиться скептиком)))

Если ты хочешь, что бы прям из Великого Устюга, то самый простой вариант -- написать письмо вручную и за день до Нового года положить под украшенную ёлку (если она уже украшена). А если шагать в ногу в ногу с временем, то также напиши письмо и сходи в определённую точку твоего города, где есть почтовый ящик деда Мороза и брось письмо туда. Оно будет доставлено в Великий Устюг, откуда тебе доставят подарок.

Удачи тебе с твоим планом! Желаю тебе успехов в этом деле! Надеюсь, что помогла своим ответом)))