Возможно ли получить хостинг и домен бесплатно для создания платформы отзывов о образовательном учреждении?

Всю идею выкладывать не буду, но если сайт создается не в коммерческих целях, не представляет бренда или товар, есть ли способ бесплатного его существования? Или же все за свой счет?

ИнтернетСайты+2
Елена Стешенко
Здесь был графический дизайнер и фотограф с...  · 17 мар 2021

Рано или поздно "платформа отзывов" превращается в средство извлечения прибыли. Вопрос исключительно в цене, по которой тот или иной неугодный отзыв будет удалён. Поэтому вряд ли вы найдёте хостера, готового "за просто так" держать у себя подобные ресурсы.