Возможно ли получить ипотеку гражданину России, если он не резидент.

Возможно, поручитель и низкий процент кредита от стоимости недвижимости (400 тыс р. От стоимости скажем в 2 мил) или что то ещё может помочь?

ИпотекаКредитование населения+1
Den K
Частный ипотечный брокер.  · 28 авг 2020

Добрый день!

Такая возможность есть, главное предоставить документы по соответствующему списку:

  • Копия загранника полностью
  • Копия налоговой декларации за предыдущий отчетный период по форме страны, где работаете
  • Заверенная копия контракта
  • Выписка с печатью из онлайн зп банка (за последний год)
  • Либо пейчеки за последний год

Добрый день. Да возможно. Некоторые банки используют такие программы. Доход нужно будет подтверждать. В Вашем случае видимо не проживаете на территории России постоянно.