Возможно ли получить бесплатный домен на время или на всегда?Если да,то как?

ИнтернетСайты+1
Евгений
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 2 сент 2020  · web-komp.ru
Юрий

Вы можете создать сайт на любом конструкторе сайта и получить к сайту бесплатное доменное имя 3-го уровня. Но зачем оно если сейчас за символическую сумму можно без особых проблем зарегистрироваться в зоне ru?

Макхост — премиальный хостинг для любых проектов.  · 19 авг 2020  · mchost.ru

Здравствуйте! У нас вы можете получить домен в зоне .ru или .рф в подарок при оплате хостинга на год и больше. Подробности здесь.

Или можете воспользоваться бесплатной доменной зоной .mcdir.ru.

Сервис по выбору хостинга сайтов  · 19 авг 2020  · good-hoster.ru
Валентин