Возможно ли положить деньги на яндекс кошелек в россии и снять их на украине?

АО Э.
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение...  · 5 окт 2020  · rusecommerce.ru

Доброй ночи!

Да, конечно.

Алгоритм следующий:

  1. Выпускаем к кошельку Яндекс Деньги пластиковую карту, получаем ее и активируем, если нужно - активируем мультивалютность ЯД, в этом случае вы сможете проводить операции или снимать наличные в нужной валюте, без потери на конвертацию;

  2. Пополняем кошелек, делаем конвертацию в нужную валюту;

  3. Привязываем нужный валютный счет к пластику ( счет карты можно ыстро изменить );

  4. Приезжаем в Украину и снимаем наличные с пластиковой карты в банкомате или кассе банка.

Удачи!

#Yandex #YandexMoney #Yandex_Money #ЯД #ЯндексДеньги #Яндекс_Деньги #Russia #Россия #Украина #Ukraine #RUSeShop #RUSeCommerce