Возможно ли появление на Земле других разумных видов?

Например, в результате мутаций. Или это абсолютная фантастика?
БиологияГенетика+1
William Teacher
Живу в деревне. Интересы - история, биология...  · 3 апр 2023
Возможна. Природа не имеет границ.
метролог, немножко писатель  · 30 мар 2023
То, что произошло один раз, имеет возможность повториться. Да и создание искусственного интеллекта исключать нельзя.
Хотя, я бы для начала хотел определиться, что такое "разум". Может быть, это очень сложный инстинкт?
Являюсь любопытным. Занимаюсь самосовершенствовани...  · 12 мар 2023
Возможно, ибо развитие разума идëт у всех существ. Спустя некоторое время, более разумными станут дельфины, слоны, обезьяны, собаки и прочие животные.