Возможно ли подключить телефон к телевизору через антенный вход?

Если да, то как? Приставка Dendy, Sega подключаются же, возможно ли такую затею с телефоном провернуть?
Хочу со старым телевизором (Юность 402 или 402/д | Юность 406 или 406/д) поэксперементировать.
Телевизоры+4
Рэд Медик
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электр...  · 5 янв 2023
Через модулятор приставки можно подключить, только выход звука телефона.  Для остальных экспериментов нужен современный телевизор с другими возможностями.