Возможно ли подключить сабвуфер от саундбара к активным колонкам, чтобы он зазвучал, как и должен, а не как обычный динамик?

КолонкиАкустика+1
Владимир Поздняков
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней...  · 9 авг 2020  · salonav.com

Возможно, если в нём есть собственные настройки. Как правило, сабвуферы, входящие в комплект саундбаров, от них же и управляются, т.е. уровень и частота ограничения сверху задаётся процессором саундбара. Если на задней панели саба есть регулятор уровня и ручка настройк фильтра - проблем нет, подавайте на линейный вход сигнал с одного из каналов и будет вам счастье. Если же настроек нет, то саб будет звучать "как динамик".

Пульт.ру– магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и...  · 22 июн 2020  · st-petersburg.pult.ru
pult.ru