Возможно ли подключать сторонние устройства Zigbee к Xiaomi MIJIA SMART MULTI-MODE GATEWAY 3?

ГаджетыXiaomi+1
Владимир
Работа с услугами Triple Play. Работа с оборудован...  · 18 сент 2020

Лично я не проверял, но интернет дает такую инфу.

Xiaomi Mijia Smart Multi-Mode Gateway:

Тип подключения: Wi-Fi, ZigBee, Bluetooth (MESH).

Поэтому, как понимаю я, должны версии ZigBee либо совпадать на устройстве и шлюзе, либо на шлюзе версия ZigBee быть выше, чем на устройстве.

Ответ не претендует на 100% истину, ввиду недостаточной осведомленности в этом вопросе, поэтому перед совершением каких-либо покупок или действий, следует проверять эту информацию самостоятельно.