Возможно ли поддерживать отношения на расстоянии в течение полугода?

ПсихологияОтношения+2
Мария Шрайнер
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.  · 20 окт 2016

Знаю несколько примеров, когда люди расставались и на больший срок. Результаты разные. Одни хранили верность своим возлюбленным до конца и после жили счастливо вместе, другие хранили верность до конца, но в итоге разошлись буквально через месяц после встречи, третьи не справлялись с испытанием расстоянием.

Я считаю так - если вы в самом деле любите и заинтересованы быть друг с другом любые сложности по плечу. В современном мире быть рядом проще - скайп и мобильная связь не заменит нежных прикосновений и объятий, однако наверняка поможет преодолеть этот непростой период.