Возможно ли починить видеокарту после подключения при включенном компьютере?

В один момент я сломал видеокарту по своей глупости и из-за незнания. Я просто засунул видеокарту при включенном компьютере, после этого был легкий запах горелого, но при этом я не увидел никакого пятна от возгорания. Возможна ли починка или же проще всего купить новую?

Видеокарта Asus r9 280x 3gb.

КомпьютерыВидеокарты+1
JournnyS
Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную эле...  · 26 сент 2021  · remont-laptops.ru
Починить можно, несите в проверенный сервис, там все сделают