Возможно ли перенести суд на неопределённое время по алиментам, не отказываясь от иска? Стараюсь договориться с супругом мировым соглашением

СудАлименты+1
Что же делать?
Если Вы ищете квалифицированных юристов для...  · 12 авг 2020  · praktika66.ru

Здравствуйте !

Вам необходимо ходатайствовать перед судом о том, что вы в процесс заключения мирового соглашения. Суд предоставит Вам время для заключения соглашения. Если в это время не успеете процесс возобновиться.

Утверждает мировое соглашение суд!

Надеемся, что ответ был полезен Вам и другим пользователям ЯндексКью.

На вопрос отвечали юристы компании "Практика".

Екатеринбург, +7 (343) 271-70-55; +7-982-694-70-55.