Возможно ли переехать к партнеру в Германию из России, зарегистрировав партнерство там, если у него ВНЖ?

ЮриспруденцияСтраны+3
Ivan Chukanov
Виза Консалт Плюс - помощь в оформлении виз США...  · 21 нояб 2021  · vcp.com.ru
Изначально вам необходимо получить визу. На данный момент Германия принимает документы на визу партнёра, единственное, вам нужно доказать ваши отношения, и онлайн знакомство без встреч личных не подходит. Далее партнёр должен собрать пакет документов (узнает по месту регистрации и жительства в Германии) подаёт их в Загс, там рассматривают и дают или не дают разрешение на брак. Если дали разрешение, приезжаете заключает брак, далее идёте по воссоединению семьи.