Возможно ли обойтись без автомобиля в современном мире?

ПутешествияАвтомобили+1
Автошкола Развитие
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 17 февр 2021  · in-jap.com
Жанна Тара

Конечно, запросто. В мире почти не осталось населенных пунктов, откуда в магазин или поликлинику приходится добираться десятки километров. В мегаполисах общественный и междугородний транспорт не представляет проблем, практически в любой пункт назначения можно добраться на городском транспорте, велосипеде, пешком, а за пределы города на электричке. Цена, которую вы заплатите за покупку и затем за ремонт автомобиля может покрывать многие годы передвижения на современных онлайн такси: яндекс, убер и граб.

Так что, пока личный автомобиль - это все еще роскошь и комфорт, а не необходимость.

Необходимость покупки личного автомобиля может быть выше у людей, проживающих в труднодоступных, удаленных от цивилизации населенных пунктах, многодетных семей и инвалидов.

С пониманием всего этого, я осознанно являюсь владельцем собственного автомобиля.