Возможно ли научиться вокалу самостоятельно и как это сделать?

ОбразованиеМузыка+1
Анонимный вопрос
Студентка фак. психологии,по совместительству...  · 22 июн 2016

Возможно наверно,но не советую заниматься самостоятельно, тем более если начинаете с нуля. Вы конечно можете посмотреть кучу роликов на ютубе,но это не заменит качественного живого обучения. Голосовой аппарат нужно беречь, вы просто можете себе все испортить, потом переучиваться будет сложно.