Возможно ли наладить отношения со всеми близкими, если они к вам относятся плохо? Возможен ли дипломатический нейтралитет?

ПсихологСемейные отношения+2
Алексей Миллер
Преподаватель китайского, любитель астрономии...  · 7 июл 2020

Отвечу очень просто, без "если" и прочей шелухи. Ответ - нет, невозможен. Тем более со всеми, тем более с родственниками, тем более, учитывая, что они относятся плохо