Возможно ли на iOS при прослушивании через TWS наушники управлять Play/Pause через другое Bluetooth устройство? (не Apple Watch)

ТехнологииПрограммирование+1
Георгий Хуцистов
Увлекаюсь банальным рисованием (не профессионально...  · 21 февр 2020

А почему нет, если на андроид устроиствах это сделать можно то на Apple это тоже можно сделать, так как версия Bluetooth одинакова для смартфонов. Пример бюджетный андроид в предалах 10-15 тыс руб, подкл TWS "уши" и фитнес браслет (например Mi Band 4) там это сделать можно без проблем.