Возможно ли легально посещать лекции в вузе, не являясь студентом? Если да, то как?

УчебаВуз+2
Александр Бабичев
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 29 окт 2019

В мою бытность студентом, к нам на поточные лекции по матанализу приходил молодой человек, который, как оказалось в разговоре в курилке, не был студентом, а был лаборантом одной из лабораторий. Так что, возможно. Никто не будет против. Единственная проблема - прорваться в здание через службу охраны.