Как скрестить кошку и кота, если ни тот, ни другой, не проявляют интереса к друг другу?

Домашние животныеКошки+1
Андрей Носов
Знаю все и ничего. Мать в свои 35. Ценю саморазвит...  · 25 февр 2021

Я думаю, что рано или поздно они проявят интерес. Кошки не люди у них не может быть такого. Им просто нужно привыкнуть друг к другу обнюхаться, свыкнуться с обстановкой и все.

Люблю котов. Имеется опыт.   · 2 мар 2021

Никак. В случае неопытности или низкого темперамента кота, нужно хотябы дождаться течки у кошки ;)) , потом делать выводы и задавать вопросы. Интерес проявляет обычно кот.