Возможно ли измениться? Может ли человек взять и полностью изменить весь свой образ жизни в 35-летнем возрасте?

Может ли человек взять и полностью изменить весь свой образ жизни в 35-ти летнем возрасте?
ПсихологияОбраз жизни+1
Дмитрий Анатольевич Незнайкин
Психолог, психодраматерапевт https://t.me/Poleeno4...  · 10 окт 2021  ·
budny_psyhologa
Да, это возможно.
При условии, что человек этого хочет. Хорошо понимает для чего он этого хочет. Чётко осознаёт что именно он хочет изменить. Понимает, что он не пытается убежать от проблем в мифическое "лучшее". И так далее и тому подобное.