Возможно ли изменить форму кубиков пресса?

Решил изменить тело, накачал пресс, похудел. Смотрю на себя в зеркало, а мне не нравится. Причиной этого является кривой пресс. Пошёл на сайты разбираться, можно ли это изменить, все спортивные блогеры делятся на два лагеря:
1) делай упражнения так, форма изменится;
2) генетика, мужик, смирись.
Но, ведь, кубы задаются положением сухожильных перемычек, положение которых, вроде как, медицина может изменять. И тут есть вопрос, почему тогда этим не пользуются бодибилдеры, которые на теле зарабатывают?
Хотелось бы узнать ответ от профессионала, во всех мною найденных сайтах одни операции для ленивых с липосакцией или имплантация силикона (вроде под мышцы, так что, по-моему, форма не изменится, но по фото в сети, все они прямоугольные).
Во-о-от...

Бодибилдинг+2
Максим Рыжов
Врач пластический хирург, организатор здравоохране...  · 13 сент 2021
Добрый день! Форму самих мышц и связок, изменить, конечно, не возможно. Но, с помощью перемещения собственной жировой ткани, возможно создать рельеф любой формы и конфигурации.