Возможно ли избавиться от зуда, если место вырезать хирургическим путем?

МедицинаОбразование+3
Давид Малко
Детский эндокринолог.  · 16 июл 2019

Можно, кончено. Только же на вырезанном месте будет рубец, который будет зудеть. Нервные окончания врастают в рубец и привет. Придется уже вырезать рубец и так до бесконечности.

Кандидат философских наук, директор Центра...  · 19 июл 2019  · izm.io

Можно! Лучшее хирургическое средство от зуда, насморка, перхоти, головной боли и множества других болезней создано доктором Жозефом Игнасом Гильотеном! Все болезни, как говорится, от головы.