Возможно ли использовать конфигурацию «1с: управление торгов-лей» без платформы «1с:предприятие»?

1с предприятие 8.3
Дмитрий Хохлявин
Руководитель компании BizСase  · 21 окт 2021  · bizcase.ru
Возможно, но лучше не стоит.
Тонкий клиент 1С:Предприятие 8, находится в свободном доступе и доступен для скачивания всем. Работа через браузер менее надежна, подходит скорее не для оперативного ввода данных, а для просмотра и анализа отчетов. Можно пару документов в день ввести через браузер.
Если же мы говорим об оперативной работе, например менеджер работает с заказами клиентов, или кладовщик осуществляет сборку заказа по ячейкам, которые говорит 1С, то это однозначно полноценная платформа или хотя бы тонкий клиент.
Как говорится, не все что возможно нужно использовать. Мы вход в 1С через браузер используем для демонстрации “понтов”, типа вот как умеет наша малышка. На реальном предприятии такой режим работы не рассматривается.
Еженедельные обзоры изменений законодательства...  · 16 сент 2020  · b2b34.ru
Артем Беляев