Возможно ли инвестировать с 500р?

Это вообще реально подняться когда баланс только 500₽ если вообще не делать больше депозитов? (Брокер Тинькофф инвестиции)
ФинансыИнвестиции+1
zapret
Финансовый консультант  · 30 мая 2023  · myfinsovet.ru
Ответ, не совсем верный и упрощённый, на Ваш вопрос даст математика. Если вспомнить раздел про проценты, то Вы можете составить идеалистическую картину инвестирования при постоянной прибыли в 10% на протяжении 10 лет без учёта колебания цены Вашего актива купленного за 500р.
В итоге данная картинка показывает Вам, что инвестируя 500р. Вы даже инфляцию не обгоните, а надеяться на то, что актив прибавит в цене за 10 лет в 100 раз я бы не стал.