Возможно ли донатить, покупать голоса в ВК, оплачивать подписки через карту tinkoff junior? (google pay отклонял транзакции с SberKids)

ВконтактеВк
Денис Анисимов
Руководитель отдела поддержки клиентов в...  · 16 февр 2022
Здравствуйте.
С карты Тинькофф Джуниор можно оплачивать покупки и подписки в интернете. Если у вас не проходит оплата на каком-то сервисе, можете написать нам в чате приложения. Коллеги проверят, с чем связана эта заминка.
Чушь, в Тинькофф Джуниор ничего нельзя оплачивать в интернете или играх, только в сервисах выбирать из каталога левые компании