Возможно ли дистанционное обучение в ВУЗах в США?

Можно ли, живя в одном городе США, получить образование в другом городе, то есть учится дистанционно? Хочется узнать ответ. Заранее спасибо

СшаВуз+2
Анна Попкова
Эксперт в сфере образования за рубежом. Личный...  · 30 апр 2020  · youtube.com/smapse

Да, онлайн обучение это довольно новая сфера в высшем образовании, но несомненно она привлекает тем что учиться можно из любой точки мира. Стоимость в отличии от классических программ обычно немного ниже, но качество ни чуть не хуже обучения на кампусе. Также плюсом является большое количество свободного времени которое можно потратить на работу, либо совершенствование себя в какой-либо сфере. Из минусов можно отметить что обычно у таких программ не очень большой выбор специальностей так как некоторые профессии требует реального присутствия в университете. Плюсов и минусов хватает как у офлайн, так и у онлайн образования. И выбор только за вами. Если вы уверены в своей мотивации, и по профессии, которую вы хотите получить образование, разрешена дистанционная форма обучения, почему бы и нет.

UniPage - эксперт по образованию за рубежом.   · 27 мар 2020  · unipage.net
UniPage Expert

Да, возможно, но выбора, по сравнению с традиционным обучением, меньше. Можете в данной статье ознакомиться с лучшими университетами в США и мире, предлагающими опции дистанционного обучения: https://www.unipage.net/ru/education_online

Языковые курсы и образование за границей  · 30 янв 2020  · edutravel.ru
Dina Karpova