Возможно ли делать покупки на ebay из Европы в Россию несмотря на коронавирус ?

Покупки+3
ярош
Прошу задавать вопросы, связанные с арбитражным...  · 12 мая 2020

Физически - возможно также, как и раньше. Более того, посылки доходят.

Стоит помнить о том, что вирус выживает на предметах определенное время (при этом разные эксперты указывают различное время жизни вируса), то есть существует риск получить посылку с вирусом.

Возможно, стоит пока воздержаться от покупок или же после получения обрабатывать полученное мыльным/спиртовым раствором.