Возможно ли что дешевые тесты показывают ложно ? Начала сильно есть , тошнит 🤢 постоянно и кружиться голова , но тесты показывают отрицат

Беременность
Bella G
На Кью задали 1 похожий вопрос
Заведующий лабораторией медицинской компании...  · 9 дек 2021
Добрый день. Рекомендуем сдать анализ на ХГЧ в любой лаборатории. Вы сможете получить достоверный результат, референсные значения, указанные в бланке ответа помогут сориентироваться со сроком беременности, либо ,при получении отрицательного результата теста - убедитесь в отсутствии беременности.