Не знаю, насколько получится быстро. Но надо каждый день рисовать карандашом с натуры. Любой предмет, очки, чашку, чайник, что-то ещё. Станет скучно рисовать по одной штуке, рисуйте по две, три. Но обязательно каждый день и не меньше 1 часа (больше можно). В общем, 50 часов должно хватить, чтобы научиться хорошо рисовать.
Пишу новеллы,романы,стихи. Раньше снимался в... · 2 апр 2021
Я тебе могу посоветовать очень хороший способ просто пойти в школу искусств,в школе искусств тебя научат профессионально рисовать. И ты сама должна понимать что нужно сильно стараться чтоб что-то получилось. Быстро вряд ли что-то сделаешь.