Возможно ли будет получить статус получателя государственной социальной помощи, если в семье никто официально не трудоустроен?

Поступаю в этом году в университет, и для получения государственной социальной стипендии нужен статус получателя ГСП, а для него необходима справка о доходах семьи.
Юриспруденция+1
Иван Герасимов
ПОСОБИЯ☘ДЕКРЕТ☘ БОЛЬНИЧНЫЕ. Более 10 лет начисляю...  · 4 авг 2022  · socprofile.com/pro.posobie.ru
Добрый день. В каждом регионе есть свои требование для определения статуса семьи, как получателя ГСП. Как правило, одним из требований явряется наличие офицального дохода, либо уважительной причины его отсутствия.