Возможна ли беременность, если стоит спираль?

Медицина+2
Adieva
Врач акушер-гинеколог, к.м.н., Клиника Фомина...  · 15 дек 2021
Ни один метод контрацепции не защищает от нежелательной беременности на 100%
Внутриматочный контрацептив - один из самых надежных методов контрацепции, беременность маловероятна.
Доктор женского здоровья, лечу душу, люблю...  · 18 дек 2021  ·
jenskoezdoroview
Возможна, если это не гормональная спираль, эффективность спирали 99%, то есть 1% вероятности наступления беременности сохраняется!