Возможно ли асексуалу построить здоровые и близкие отношения, в которых не будет присутствовать секс?

ПсихологияОтношения+1
Вика Коледенкова
Жду, когда начнётся.  · 13 дек 2021
На любой вариант будет спрос, главное явственно и недвусмысленно озвучить свои предпочтения. Прежде всего, вы должны ответить самой себе на вопрос: зачем кому-то с вами совместно проживать и иметь какие-то личные отношения? Когда вы сами это обозначите, то и выбирать спутника будет проще.