Возможно, кто-то знает, что за старый (10-15 лет)клип? Девушка поет на английском в "русских" декорациях.

В клипе были: изба в зимней тайге; парни, танцующие гопак; балалайка, а в конце приезжал мужик на танке. Сама девушка была, кажется, официанткой.

Не могу вспомнить. (

ПесниКлипы
Марина Амос
Модератор тем «Астрономия», «Музыка», «Экономика»...  · 16 дек 2020

Это клип группы Basement Jaxx на композицию под названием "Take me back to you house" Этот клип часто показывали по российскому MTV

вот он https://www.youtube.com/watch?v=JYAkoZeV75I&index=26&list=FLE1O4CNM15NU-izwooiPT-g