Возможно ли арендовать автомобиль на десять суток, чтобы поехать в другую область?

ПоездкиАренда авто+1
Михаил  Деньгин
Прокатин Россия, Республика Карелия, Петрозаводск...  · 9 нояб 2021  · prokat.in
Да, конечно возможно. Более того это как правило выйдет дешевле чем аренда на сутки или двое суток. Рекомендую просить скидку и торговаться. Прокатчику это выгодно.
Сдаю в аренду автомобили разного класса на...  · 9 нояб 2021
Возможна если будут оговорены доп. условия такие как другой залог, дополнительные документы и общий километраж. Полностью составлен маршрутный лист и время.