Возможна ли в России контрактная армия вместо службы по призыву? Если нет, то что этому мешает?

Армия
Света Миронова
Служу родине по контракту.Музыкант самоучка,недосп...  · 3 апр 2018

Всё к этому идет, но точных сроков,когда вся армия перейдет на контрктную службу,не кто не скажет на 100%. Лично мое мнение понадобиться еще лет 6. Служу в подразделении где где срочников нет вообще и мы отлично справляемся со всеми поставленными задачами.(включая и стройку дачи командиру бригады) . Большой надобности, я считаю,в срочниках уже нет, думаю проблема и правда в финансировании как пишут выше. Но если экономика страны будет улучшаться когда нибудь, то перевод на к. сл. вопрос времени .