Возможна ли силовая броня с теми же характеристиками, как в игре Fallout, только в реальной жизни?

Компьютерные игрыОбсуждения+2
Vlad0s
Разбираюсь в книгах о волшебстве и фантастике   · 24 нояб 2020

Теоретически возможна, но это только в теории. Я слышал что уже есть не большой прототип силовой брони по типу костюма железного человека но это только прототип. На самом деле есть российский прототип силового костюма а ещё есть американский.