Возможна ли починка гнезда на телефоне который не разбирается?

Мобильные телефоны+2
Фёдор Сергеев
МедиаТЕЛ - профессиональный сервисный центр по...  · 26 мар 2021  · mediatel73.ru

Если под не разбирающимся телефоном, вы имеете ввиду модели , которые разбираются с экрана ( у самсунга чаще всего ), то вполне можно поменять разъем. Но не в домашних условиях и даже не все сервисы берут на себя такой риск, так как экран очень хрупкий и его очень легко повредить. А стоит он не маленьких денег. Поэтому обзвоните все сервисы вашего города, опытные мастера возьмутся за это без проблем.